Новый набор в школу реслинга при НФР!

Давно мечтали стать реслером? Выступать на ринге? В 2015 году Вы сможет осуществить свою мечту!

Независимая Федерация Реслинга открывает новый набор в школу профессионального реслинга. У вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу профессионального реслинга и стать здесь своим! Не упустите свой шанс!

Ознакомительное собрание пройдет в четверг, 29 января. Вы сможете выяснить все вопросы, связанные с обучением реслинга, проверить настоящий ринг для реслинга, а так же записаться в группу для обучения. Обучение стартует с февраля 2015!

• В Москве:
    Набор с 18 лет. Ознакомительное собрание пройдет в четверг 29 января, по адресу: г. Москва, ст. м. "Домодедовская", улица генерала Белова, дом 18, ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».
    Начало в 19.30.
    Отправляйте свои заявки на - sb@wrestlingfederation.ru  или заполняйте форму на сайте
  • В Санкт-Петербурге:
    Набор с 16 лет. Ознакомительное собрание пройдет в четверг 29 января, по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. м. "Лесная", Лесной проспект, дом 59, корпус 7.
    Начало в 18.00.
    Отправляйте свои заявки на - viragewrestling@gmail.com  или заполняйте форму на сайте.

31 Dec 2014 by НФР Админ

Content Management Powered by CuteNews
На главную Новости Участники шоу Информация Результаты Мультимедиа Школа реслинга Магазин
    Главная - НФР на Facebook Канал НФР на YouTube НФР на Twitter Официальная группа НФР ВКОНТАКТЕ

Новый набор в школу реслинга при НФР!

• В Москве:
    Начало в 19.30.
  • В Санкт-Петербурге:
    Начало в 18.00.

31 декабря 2014 г.Автор новости: НФР АдминРаздел: новости

Официальный сайт Независимой Федерации Реслинга ®
© Разработка сайта, вебмастер - Дмитриев Даниил. Графика, дизайн - Алекс Панков.

Внимание!!! Все реслеры НФР - профессионально обученные атлеты и спортсмены. Не пытайтесь повторять их приёмы самостоятельно без специальной подготовки. Вся информация на сайте защищена законом об авторских и смежных правах.
WrestlingZone.ru - Энциклопедия рестлинга