НФР: "Опасная Зона" №100 - обновленный анонс!

НФР: «Опасная Зона» №100. 12 ноября, Москва, УСК «Крылья Советов»

Великолепные поединки с невероятными приемами и бросками, одиночные и командные бои, матчи по специальным правилам – все это ждет вас на юбилейном чемпионате «Опасная Зона 100» от Независимой Федерации Реслинга!

Все, что вы видели когда-то по телевизору, теперь предстоит увидеть вживую!
Вас ждет море адреналина, драйва и настоящих эмоций, которые может подарить только реслинг!
Лучшие представители и представительницы этого вида спорта выйдут 12 ноября на ринг, чтобы показать вам свое мастерство и волю к победе. Будет жарко!
13 лет наша Федерация шла к этому чемпионату, и вот настал этот момент. Время «Опасной Зоны» 100!
Только лучшие реслеры и лучшие матчи! Заказывайте билеты прямо сейчас, приходите 12 ноября в УСК «Крылья Советов» (ст.м. «Белорусская) и получите удовольствие от поединков настоящих профессионалов ринга!

Список утвержденных на сегодняшний день матчей:

• Владимир Кулаков (Чемпион НФР) против «Цифрового Мессии» Вертиго, бой за титул Чемпиона НФР
  • Мефисто (Чемпионка НФР) против «Богини реслинга» Бонни, бой за титул Чемпионки в боях среди девушек.
  • Илья Малкин (представитель федерации NSW, Санкт-Петербург) против Ивана Маркова «Локомотива» (представитель НФР, Москва), матч вызова.
  • Слава Нескубин против Максима Кремнева против Джокера, Экстремальный матч с лестницами за специальный контракт.
  • «Злобный альянс» против «DobrO.M.E.N.» — матч 5 на 5 на выбывание.
  • Саня Панков против Сержа Салливана против Акелы (NSW) — трехсторонний матч.
  • Открытый вызов Михаила Вахнеева — Массовый матч на выбывание с неограниченным количеством участников.

Всего состоится не менее семи матчей. В списке матчей возможны изменения.

Место проведения:
г. Москва, Ленинградский проспект, д.24А. УСК «Крылья Советов». Рядом со ст.м «Белорусская».

Правила посещения:

• Детям до 12 лет вход только в сопровождении родителей или родственников при наличии у них паспорта.
  • В зале запрещена видеосъемка. Фотосъемка разрешена.
  • Запрещен пронос колюще-режущих предметов, горючих и взрывчатых веществ.
  • Запрещен пронос алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре.
  • Зрителям запрещено вмешиваться в ход матчей, а так же мешать проведению матчей.
  • При поведении матчей без правил с применением посторонних предметов, запрещено дотрагиваться до предметов, расположенных в зоне ринга.

Эти правила введены для вашей безопасности, а так же для безопасности выступающих спортсменов. При нарушении этих правил, организаторы оставляют за собой право удалить любого зрителя из зала, без возврата стоимости билета. Покупая билет, вы соглашаетесь с этими правилами.

Стоимость билетов — от 600 до 1500 рублей.

Варианты приобретения билетов:
В билетном агентстве KASSIR.RU.
Электронный билет на сайте TicketforEvents.
У распространителей из НФР (в Москве) — справки по телефону 8(903) 591 97 17.
В магазине комиксов «Чук и Гик». Москва, Большой Палашевский пер. д 9, справки по телефону 8 (909) 151 70 78
В кассе УСК «Крылья Советов» — справки по телефону (499)257 11 88. Покупка билетов на информационной стойке у администратора.

Подробная информация на сайте dz.wrestlingfederation.ru и по телефону 8(903)591 97 17

Благодарим за помощь и поддержу наших партнеров и спонсоров:

08 Nov 2016 by НФР Админ

Content Management Powered by CuteNews
На главную Новости Участники шоу Информация Результаты Мультимедиа Школа реслинга Магазин
    Главная - НФР на Facebook Канал НФР на YouTube НФР на Twitter Официальная группа НФР ВКОНТАКТЕ

НФР: "Опасная Зона" №100 - обновленный анонс!

НФР: «Опасная Зона» №100. 12 ноября, Москва, УСК «Крылья Советов»

Все, что вы видели когда-то по телевизору, теперь предстоит увидеть вживую!

Список утвержденных на сегодняшний день матчей:

• «Злобный альянс» против «DobrO.M.E.N.» — матч 5 на 5 на выбывание.
  • Саня Панков против Сержа Салливана против Акелы (NSW) — трехсторонний матч.

Всего состоится не менее семи матчей. В списке матчей возможны изменения.

Место проведения:

Правила посещения:

• В зале запрещена видеосъемка. Фотосъемка разрешена.
  • Запрещен пронос колюще-режущих предметов, горючих и взрывчатых веществ.
  • Запрещен пронос алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре.

Стоимость билетов — от 600 до 1500 рублей.

Варианты приобретения билетов:
В билетном агентстве KASSIR.RU.
Электронный билет на сайте TicketforEvents.
У распространителей из НФР (в Москве) — справки по телефону 8(903) 591 97 17.

Благодарим за помощь и поддержу наших партнеров и спонсоров:

08 ноября 2016 г.Автор новости: НФР АдминРаздел: анонсы

Официальный сайт Независимой Федерации Реслинга ®
© Разработка сайта, вебмастер - Дмитриев Даниил. Графика, дизайн - Алекс Панков.

Внимание!!! Все реслеры НФР - профессионально обученные атлеты и спортсмены. Не пытайтесь повторять их приёмы самостоятельно без специальной подготовки. Вся информация на сайте защищена законом об авторских и смежных правах.
WrestlingZone.ru - Энциклопедия рестлинга